8plus.ru — это отчеты и обработки 1С только версии 8 и только для типовых конфигураций!

Перенос остатков, документов и справочников КА 1.1 -> БП 3.0 (Комплексная автом-я - Бухгалтерия 3
Инструкция:
Версия для печати

Инструкция по проведению переноса данных с помощью правил переноса и типовой обработки Универсальный обмен в формате XML

Внимание. Можете воспользоваться видеоинструкцией по проведению обмена на странице публикации.

1. Необходимо создать пустую новую базу актуального релиза программы «1С:Бухгалтерия предприятия 8», редакция 3.0. Если производите загрузку не в пустую базу, то обязательно создайте архивную копию перед загрузкой.
2. Зайти в конфигуратор базы Комплексной автоматизации (далее – КА), создать архивную копию.
3. Зайдите в базу КА в пользовательском режиме под пользователем с полными правами. В меню сверху выберите Переключить интерфейс — Полный. Далее выберите пункт главного меню Операции – Обработки – Универсальный обмен в формате XML.
4. В обработке выберите правила обмена. Укажите имя файла, в который будут выгружаться данные. На вопрос о загрузке правил выгрузки ответьте утвердительно. Далее в списке правил отметьте флагами те данные, которые необходимо выгрузить в Бухгалтерию предприятия 3.0. На вкладке Параметры укажите настройки параметров выгрузки. Нажмите кнопку Выгрузить.
5. После завершения выгрузки зайдите в базу Бухгалтерии 3.0. Сверху слева выберите кнопку со стрелкой, откроется меню. В нем Сервис – Параметры. Поставьте флаг Отображать «Все функции»…
6. После этого снова нажмите на кнопку со стрелкой, выберите пункт Все функции. Выберите Обработки – Универсальный обмен в формате XML. Перейдите на вкладку Загрузка. Выберите файл, в который выгрузили данные из КА. Нажмите Загрузить.

Для загрузки и выгрузки используйте актуальные типовые релизы программ 1С.

Купить
0 оценок
Цена: 19 700 руб.
Вход